Yandex.Metrika
Записаться на консультацию
        

Создай себя

Под наблюдением дипломированного врача-диетолога Будзило Елены

Похудели на 8 тонн и 9 метров в талии

2 июня - день здорового питания и так уж совпало, что в этот день у меня юбилей. 5 лет как я помогаю людям обрести идеал своей мечты.

5 лет назад я стала диетологом и мне очень нравится помогать людям, рассказывать, делиться своими знаниями, поддерживать их на пути к достижению цели. Красота и здоровье – это внутренняя составляющая нашего организма. Если у человека нормальный вес для его возраста и комплекции - то и выглядит он молодо и красиво. У него не прыгает артериальное давление, не болят суставы, нет изжоги, вздутия и отеков. Питание – это основа всего. Что мы едим - так мы и выглядим. Во время еды мы получаем энергию, материал для строительства новых клеток, витамины и минералы.

За эти 5 лет кто только не был на моих консультациях. Кто-то показывал хорошие результаты, кто-то не очень. В этом деле, все зависит от поставленных целей и реальных достижений. Некоторые хотели чуда, чтобы все получилось само собой, без труда с их стороны. Но так не бывает! Для того, чтобы измениться необходимо выйти из «зоны комфорта». Снижение веса или набор веса это тяжелый труд - изменение привычек и режима дня. Я всегда помогаю, рассказываю, выстраиваю индивидуально режим дня, составляю рацион питания в зависимости от человека, его работы и предпочтений.

Самый лучший результат за 5 лет был у женщины -31 кг за 1,5 года. У мужчины -27,5 кг за 1 год. Я до сих пор поддерживаю с ними отношения, всегда отвечаю на вопросы, возникающие у них. Некоторые стали мне очень близки, в любое время готова  им помочь, поддержать в отпуске или на фуршете советом. Я очень горжусь теми, кто смог осуществить свою мечту. Добившись желаемого, кто-то родил долгожданного ребенка, у кого-то появилась вторая половинка и сейчас у них уже детки, а кто-то поменял работу или поднялся по карьерной лестнице. Я счастлива за них и за себя, что вместе мы смогли добиться цели. Очень рада за тех, кто улучшил свое здоровье, снизил артериальное давление, кого перестали беспокоить суставы и улучшилось пищеварение, ушли негативные симптомы (изжога, отрыжка, запоры).

Всего за 5 лет ко мне обратилось 704 человека с разными проблемами. В общей сложности, эти люди избавились от 8725 кг, а в талии ушло 9174 мм.

Поздравляю всех с праздником и объявляю о юбилейной акции!

До 01 июля 2015г., любой посетитель может получить скидку в 20%, если приведет с собой еще одного человека. При этом, Ваш друг так же получит скидку 20%.

 

  • 25.08.2015 в 15:08 Константин

    9174 см. — это 91,74 метра

    • 25.08.2015 в 16:24 roman

      Спасибо за то, что указали на ошибку. Мы исправим, речь шла о миллиметрах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.
Допустимо использование указанных HTML тэгов и атрибутов: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.